• Нижний Новгород, Октября проспект, 19Б
  • Кировская 1100 м

Раньше покупали в «Своя Пекарня» булочки – навынос. Качеством выпечки в прошлый раз остались довольны. По этому критерию, на мой взгляд, продукция заслуживает 4 балла из 5, в связи с этим, последний раз, оказавшись в этих краях и, испытывая желание пополдничать, забежали сюда со старшим сыном – заказали открытую пиццу и чай ему, а двойной эспрессо себе. Ниже общие впечатления от сервиса пекарни по программе «всё включено».

Что понравилось:

- есть холодная вода в кувшине, рядом с термоспотом – если напиток слишком горячий для приема внутрь, можно воспользоваться;

- демократичные цены;

- свежая выпечка;

- приятный интерьер.

Что бы можно было улучшить:

- если бы обслуживание было более доброжелательным, то это бы пошло заведению только на пользу;

- клининговая служба пекарни не совсем справляется с не таким уж большим потоком клиентов, поэтому нужно быть готовым стряхивать крошки со столешницы самому, если хотите попить чай в заведении;

- если чай в пакетике с бумажным ярлычком из стаканчика приходится доставать клиенту, расправлять ниточку и доставать ярлычок, для того, чтобы заварить чай без бумаги, то это тоже – лишний повод для грусти;

- отвратительный безвкусный кофе, хотя и в большом количестве (почти 150 мл) – по мне, так лучше бы улучшить качество кофе, пусть оно будет дороже и его будет меньше, но это будет нормальный зерновой кофе, а не тот чудной напиток, после которого полдня лечиться от изжоги. Всё что понравилось в кофе – бумажный стаканчик.

Подводя итоги, возможно будем иногда забегать сюда, но преимущественно за выпечкой навынос. Брать какие либо напитки (чай, кофе) – не советую.