Теремок

Банный комплекс

Были там года 2 назад в новогодние праздники с родителями моими и мужа. Это прям баня, не сауна! За 2000-3000 в час отличное предложение по соотношению цена-качество!)

Территория большая, закрытая, цивильная, парковка примерно на 3 авто и все дорожки очищенные.

Бассейн большой, тёплый, длинный, реально можно поплавать! Правда пахнет хлоркой, зато понятно, что его чистят))

Сам дом просторный, большой стол, около бассейна тепло сидеть зимой, есть кухня, не воняет куревом.

Парилка в меру жаркая, опрятная, вообще в целом всё было чисто, без явных каких-то претензий. Есть обливное ведро с ледяной водой, всё работало в наш визит. Хозяина было не видно, не слышно. На втором этаже комната отдыха с кроватями, мы там переодевались, спать никто не пробовал)) Большая беседка для мангала, все принадлежности есть. Снег чистый, ныряли в него после парилки))

Единственный момент: там метрах в ста стоит 10жка, мне не сильно нравится бегать в трусах под чужими окнами...

Пытались ещё сходить потом с друзьями, но баня часто занята, да и ехать нам на край Сормово через весь город не всегда хочется))