Точка

Фотостудия
  • Нижний Новгород, улица Коминтерна, 115 — 1 этаж
  • Центр Сормова 180 м

Фотографироваться действительно очень удобно, собственно и оплата за удобство. И режим работы очень достойный.

Как всё обстоит фактически: встаёте перед фотоаппаратом. Под ним имеется монитор. Самостоятельно себя выставляете так, как нужно - замираете и переводите взгляд в объектив. Вспышка - и вы уже видите готовое фото. Конечно, можно сделать несколько дублей.

Вспышка - важно! - не бьёт в лоб. За спиной у вас тоже какой-то специальный ящик-фон (не догадываюсь как это называется), так что необходимости "вырезать" контур в программе-редакторе отпадает - теней сзади головы нет, фон идеально белый. Теней на лице нет (благодаря зонтику-отражателю), что критично важно для некоторых фотографий.

За 1 человека оплата 180 рублей, за 3 человек (включая 2 детей - для них есть табуреточка) - уже по 160 рублей.

Снимки там я не печатал, мне скинули исходники.

Короче, сам сервис очень рекомендую.

Вроде ещё они готовы обрезать по вашим требованиям фотоснимки под разные визовые программы, ну, если требуется - мне проще было оперировать исходником.