ТОНУС ПРЕМИУМ

Центр диагностики и хирургии
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Отличный медицинский центр. Выбор в городе клиник очень велик, но я доверяю свое здоровье только самым лучшим врачам. Хожу только сюда - здесь и анализы сдаю, и врачей посещаю, и разные диагностики делаю. Все очень нравится и врачи супер.

Тоже хочу оставить свой отзыв. Когда шла на операцию, искала поддержки в интернете, теперь сама могу советовать клинику и врача, потому что прошла через это. Врач очень хороший, профессионал своего дела. Сейчас мне очень нравится результат. Приятно посмотреть на себя в зеркало.

Приходила на прием к пластическому хирургу. Внешне клиника очень понравилась: светлая, уютная, чистая. Меня встретили приветливые и ухоженные администраторы. Прием пришел очень хорошо. Врач был пунктуален, вежлив, ответил на все мои вопросы очень доступным языком. В ближайшем времени планирую свое перевоплощение.

Хорошее место. Можно смело обращаться не только за красивыми формами)), но и за поддержкой. Перед операцией сильно волновалась, но специалисты нашли нужные слова. Все прошло замечательно, результат просто не передать словами.