Velvex.shop

Как и у всех у нас начался ремонт. В ванную необходимо было приобрести комплект мебели. Долго выбирая из имеющегося ассортимента в Санкт-Петербурге, остановили свой выбор на наборе Velvex iva 65. Видели его в Максидоме и Кастораме, а как пришлось покупать полностью набора (зеркало , пенал, тумба и раковина) нигде не было.

Так как набор очень...

Так как набор очень понравился нам, было решено заказать напрямую у производителя в Н. Новгороде.

Очень был рад, что достаточно оперативно отработали заявку (и предоставили сезонную скидку, и у них была акция доставка до ТК в твоем городе бесплатно). Все оплатил. Осталось только ждать когда придет груз. Было некоторое опасение за его доставку т.к. мебель у них вся в сборе. Забыл уточнить, что перед отправкой мне выслали трек для отслеживания груза. Какого же было мое удивление, когда я его получал. Это был паллет, на котором плотно стояли коробки обернутые стрейч пленкой (т.е. очень плотно идеально), вскрыл пару коробок все в норме.

Дальше, на следующий день занялся распаковкой коробок и установкой мебели. Немного в сторону, сам работаю на мебельных производствах разного уровня уже более 7 лет.

Честно напишу, такой упаковки мебели (защита от боя и царапин), упаковки фурнитуры (все отдельно разложено по пакетикам и аккуратно упаковано), присадки (ни одной лишней дырочки, кроме симметричности и выборки высоты полок) и инструкции (проще, чем у икеа) я не встречал.

Собирал ее с огромным удовольствием и восхищением. Восхищением (гордостью) потому, что не уж то у нас научились качественно делать вещи.

Одним словом, очень доволен и всем рекомендую. Хочу поблагодарить, тех кто участвовал в процессе - Тимофея и Екатерину.

Компании Velvex роста и процветания.

P.S. Чтобы не было сомнений в моих словах прилагаю фото купленного гарнитура.