ВЕТ НЕОТЛОЖКА

Выездная служба ветеринарной помощи
  • Нижний Новгород, Героя Юрия Смирнова, 13
  • Парк культуры 490 м
  • Кировская 1300 м

Спасибо большое ветврачу Надежде Андреевне и ветеринарный клинике Неотложка, за то что спасает и оберегает нашего кота на протяжении вот уже 5 лет, Сначала делали прививки, когда он был маленьким котёнком, потом кастрировали кота, Я очень довольны специалистам и методами их работы.

10 дней назад У кота начались проблемы с мочеиспусканием, сначала...

10 дней назад У кота начались проблемы с мочеиспусканием, сначала часто бегал и присаживался, а потом услышали как он кричал, долго сидел на лотке и поняли, что моча перестала отходить. Надежда Андреевна приехала поздно вечером, но достаточно быстро с момента звонка и сразу же приступила к оказанию помощи: отвела мочу, под лёгким наркозом и проделал необходимые уколы + поставила капельницу.

А сейчас заканчиваем лечение, кот чувствует себя хорошо, аппетит в норме, Большое спасибо Надежде Андреевне и ветеринарной службе Неотложка