ВГМ+

Монтажная компания
  • Открыто до 17:00

Заказывал подключение новой плиты с заменой крана . Приехал мастер от компании Водогазмонтаж , все сделал очень быстро и качественно.Только положительные эмоции от его работы . Спасибо !

Ставили двухтарифный счетчик электроэнергии. На сайте я оставила заявку, на следующий день билже к 2 часам дня, как в принципе мне и подвердил оператор по телефону приехал мастер. Не задержался в пути. Сразу приступил к делу. Сделал свою работу хорошо.

Заменили счетчики воды. В общем ничего нового я наверное не скажу, ну вот отмечу это пунктуальность, также невысокие цены на установку. Мастер приехал, установил, опломбировал. Все записал, я рассчиталась, вот в принципе то и все. Что еще написать, ну плюс за быстрый выезд.

Меняли старую газовую колонку на новую. Консультант помогла выбрать подходящую - все объяснила, рассказала принципы работы модели.

Мастер приехал на следующий день, все сделал быстро и очень аккуратно, подробно рассказал как пользоваться.

Очень вежливый, выслушал все вопросы и ответил, как и положено профессионалу. Мы остались очень довольны.