ВитринаМаркетЦент

Интернет-магазин товаров для дома
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Хороший магазин, все очень четко, заказал, прислали, оплатил, картина у меня. Все хорошо выполнено, нет вообще никаких нареканий по поводу магазина Витрина 52. Картина старый город пришлась по душе бабушке, это самое главное, поэтому я рад. Доставка была быстрой и все пришло в целости и сохранности.

Выбрала футболку «Banana» в магазине Витрина 52 и все удовлетворило. Дизайн как на фото, цвета яркие, качество хорошее, нет никаких претензий. Доставка хорошая, дали трек, он отслеживался. В целом все хорошо. Сработали менеджеры в магазине быстро. Понравился вежливый менеджер.

Заказал на сайте Витрина 52 картину голубика себе в дом отдыха, хорошо вписалась в стиль, нормальное качество картины, абсолютно адекватная цена и понятливый менеджер, внимательно отнесся ко всем нюансам заказа, доставлено все целым, аккуратная упаковка.

Нашла фартук «Глава кухни» в магазине Витрина 52, закала без раздумий на подарок.

Очень понравилась оперативная работа магазина и вежливый оператор, с которым обговорили все детали заказа.

Доставка очень быстрая, при том, что живу в отдалённом регионе, качественно упакована посылка, все аккуратно.