Военторг

Официальный представитель Ирпторг, ООО
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Мужу собирала бокс из военных вещичек на день рождения, нашла много интересных, а главное качественных, все пришло быстро и в срок. Хотела совершить недавно такой же маленький заказ с единичными вещами, но к сожалению принимают только оптовые заказы, надеюсь скоро вернется все в обычное положение. А так рекомендую, все супер!

У нас с мужем свой маленький магазинчик ножей и данное место для нас является надежным поставщиком. Всегда качественный товар и быстрая доставка. Сейчас у нас планируется расширения товаров связанных со снаряжением и это будет первый поставщик к которому мы обратимся .Рекомендую

Приобрел для друга хорошую форму для дальнейшей службы. Очень понравилось качество. Цена очень хорошая, полностью оправдывает себя. Другу очень рад. Спасибо персоналу за помощь в выборе формы!

Брат просил найти магазин, где можно заказать форму с быстрой доставкой. Увидела ваш магазин, заказали впервые. Качество и цены радуют. Ассортимент большой, консультанты вежливые. Спасибо большое! Будем заказывать ещё)

Так как муж военный приходится каждый сезон или два раза в год приобретать форму.

И в этом нам помогает Военторг.

Качество вещей отличное, сшито как будто на заказ по размеру. А главное ассортимент, цена и обслуживание высших похвал.