город Нижний Новгород, заказал такси. Когда приехала машина, я сообщил водителю по смс, что выхожу из квартиры. Не прошло и минуты, я уже вышел из подъезда на улицу. Уже видел в поле зрения машину такси, которая была мне назначена. Я с улыбкой на лице, предвещая приятный вечер, я шел к машине. и когда мне осталось преодолеть буквально 5 метров. Водитель резко трогается с места. Уезжает неподумавши дождаться пока я сяду в машину. Деньги за поездку списываются, но вскоре возвращаются. Но прошу заметить, что:

1- Водитель повел себя, как минимум некрасиво

2- Водитель относится к своим рабочим обязанностям халатно.

3 - И самое главное, благодарю этому водителю, работавшему от Вашей организации, мой график ( который до этого был рассчитан идеально) сдвинулся!!! я не приехал вовремя в пункт назначения, где не смог забрать свои личные вещи, тем самым в данный момент я опаздываю на поезд, для совершения важной для Меня поездки.

Надеюсь сервис Яндекс.Такси примет нужные меры, что бы впредь такого не повторялось. И примет какие-то действия, что бы Я продолжил пользоваться данным сервисом такси.

Мой номер для связи: 8-999-141-30-07

С уважением, и верой в справедливость - Артем Павлович Д.