За Рулем

• Нижний Новгород, Долгополова, 79 — 21 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Московская 850 м
  • Московская 1300 м

Начну с того, что я написала в Инстаграм в 4 компании по аренде авто.

Ответили мне только одни <За рулём>и причём очень оперативно .

Я задала кучу вопросов на все получила ответ.

Далее скинула документы и оформили договор . Все дистанционно четко быстро!

Тк я предупредила, что еду в деревню мне порекомендовали SKODA KODIAQ полный привод .

Машину...

Начну с того, что я написала в Инстаграм в 4 компании по аренде авто.

Ответили мне только одни <За рулём>и причём очень оперативно .

Я задала кучу вопросов на все получила ответ.

Далее скинула документы и оформили договор . Все дистанционно четко быстро!

Машину привезли в назначенное время в Дзержинск. Чистую красивую. Подписали договор я перевела залог через их сайт( это отдельный + для меня тк на все покупки с соей карты хороший Кешбек))

На следующий день мы отправились в дорогу. Немного застряли практически в глуши и как хорошо, что я доверилась ребятам и взяла машину повыше и полный привод! Иначе куковали бы мы в грязевых ваннах до утра))) Благополучно выехали и поехали обратно. Машина очень комфортная 8 часов за рулём и я даже не устала!

Машину привезли к офису в НН ее осмотрели , выбрали мне машину для следующей поездки в деревню🙈, что бы точно нигде не застряла)))

Пожелали нам хорошего вечера.

Через 2 дня залог , который я оставляла за машину вернулся на карту!

PS Я живу уже 12 лет в Санкт-Петербурге и когда приезжаю в НН и Дзержинск ужасаюсь от того , что очень мало клиентоориентированных компаний и профессионалов своего дела!

Но обратившись в компанию ЗА РУЛЁМ я поняла , что не все ещё потеряно! Благодарю ребят и всю команду за профессионализм! Любовь к своему делу! И невероятное клиентоориентированность!!!

Рада, что нашла Вас💜

Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что помогли Вам! Наша цель оказывать качественный сервис, что мы и делаем!