А-Service

Сеть сервисных центров по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков, электроники, оргтехники

Не раз прибегали к их услугам. Каждый раз все выполняется оперативно и с высоким качеством. В последний раз обращалась для ремонта планшета Леново. Техника после ремонта в этом сервисе работает без нареканий.

Alesya Gornova написала 5 отзывов об этом месте

У меня был фантастический опыт работы с A-Service. Мой планшет был быстро починен их техником Алексом, который был и знающим, и дружелюбным. Бесплатная диагностика и быстрое выполнение были впечатляющими. Я настоятельно рекомендую их надежный и эффективный сервис!

Недавно я отнесла свой телефон в A-Service на ремонт, и я была очень впечатлена. Они починили его в течение дня, и цены были справедливыми. Дмитрий был очень вежлив, а бесплатная диагностика - это плюс. Очень рекомендую!

Отремонтировали кабель на веб-камере. Передавила кабель, и камера перестала работать, а камера дорогущая. Ремонт выполнен очень аккуратно. Если не знать места ремонта, то можно его просто не заметить. Большое спасибо мастерам! Камера очень нужна для работы.