Академия здоровья

Медицинская клиника
  • Открыто до 22:00

КТ делали в клинике, результаты отдали нам уже через полчаса, было описание и диск. Никаких замечаний к работе сотрудников. Ранее мы уже посещали клинику, тоже все нормально было.

МРТ делали головного мозга и спины. Все прошло быстро, точно, по невысокой цене, результат сразу на руки отдали. Мне всё понравилось, вернёмся ещё. Я посещала по совету знакомых и сейчас всем ее советую.

Понравилась процедура и обслуживание. Персонал корректный и вежливый, обратила на это внимание. Мужу проводили МРТ мозга. Результат был готов сразу. Обратились по рекомендации брата, он тоже врач.

Я доволен четким обслуживанием и правильным результатом, то есть врач посмотрела диск и согласилась с заключением по КТ грудной клетки. Персонал хорошо меня встретил и спокойно, без негатива со мной общался, да и результаты исследования я получил в течение часа.

Понравилось обслуживание, результат, меня все устроило. Делала МРТ коленного сустава. Результат предоставили через 20 минут на диске и бумаге. Мне объяснили, как вести себя в аппарате: не двигаться, лежать, расслабиться.

Натали написала 2 отзыва об этом месте