Александр и К

Автосервис по ремонту автомобилей
  • Открыто до 16:00
    в избранное

Очень хороший автосервис. Приятное обслуживание. После них приятно садится за автомобиль. Ремонт с Александр и К прохожу на ура

Делала замену передних амортизаторов и стоек стабилизатора на Хонде. По работам: быстро, но без всяческой суеты. Разрешено "стоять над душой" у мастеров, никакого навязывания услуг и тем более покупки комплектующих "только в нашем магазине". Спасибо за обслуживание

Делал диагностику ходовой части и кондиционера, понравилось обслуживание, грамотный мастер. Молодцы ребята. Обслуживанием остался доволен, буду приезжать еще!

Игорь Никифоров написал 2 отзыва об этом месте

Все отлично. Меняла масло, купила у них же, цены адекватные. Сотрудники вежливые и деликатные, несмотря на все мои «блондинистые» вопросы) Любимый сервис, по возможности езжу к ним)

Побывал в сервисе первый раз по рекомендации друзей и ни разу не пожалел об этом. Персонал вежливый, сервис на высоте, Все объяснили, показали. Все необходимые детали есть в наличии на любой кошелек. Спокойно можно сидеть и наблюдать за процессом работы. Теперь только к вам