Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Для меня самым главным плюсом клиники Альфаздрав является то, что не приходиться ждать свой прием. То есть ты заходишь ровно в то время, на которое у тебя взят талончик. Это неплохо бережет нервы всех пациентов.

В Альфаздрав возил своего отца, у него сахарный диабет. В клинике врач назначил ему хорошее лечение, которое положительно отразилось на здоровье отца. Я для себя приметил, что тут нормальные цены и что в клинике не бывает большого потока людей. При необходимости можно обращаться к врачам этой клиники.

Записывалась к терапевту на плановый осмотр. Пришла в Альфаздрав заранее. Случайно так вышло. Меня приняли на 5 минут раньше. Было приятно, что мне пошли навстречу и не заставили меня ждать.

Альфаздрав находится около моего дома. Так что я там теперь частый клиент. Ходила на УЗИ, массаж, к стоматологу и косметологу. Всем довольна. Нравится их приложение. Очень удобно записываться на прием и смотреть свои данные по посещениям

Прибежал в Альфаздрав с острой зубной болью. Меня сразу же приняли и оказали срочную помощь. Через некоторое время я уже не ощущал боли или каких-либо других неприятных ощущений. Спасибо! Вы меня спасли.