Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Проходила в этой клинике медосмотр. Все сделали быстро, врачи грамотные, забор крови безболезненный. Результаты анализов готовы на следующий день. Цены средние по городу.

Впечатления после посещения клиники альфацентр здоровья положительные, пожаловаться не могу, потому что просто не на что)))) Записалась к гастроэнерологу, приняли вовремя, с ценой не обманули, я когда звонила сразу уточняла. Прием длился где то полчаса, может даже больше, врач дала полную консультацию и много полезных рекомендаций.

Обращался в клинику по пустяковому вопросу, конечно цены здесь средние, но вот обращение просто великолепное. Приятно получать столько внимания к своему вопросу, что не везде встретишь, хотя по идее в каждой платной клинике должно быть именно так. Буду приводить в пример консультации ваших специалистов и обязательно порекомендую!

Отличный педиатор работает в данном центре, да и сам центр очень хороший, советую всем идти сюда и не задумываться, тут очень приятная атмосфера, хорошие врачи, доступно все объясняют, а не только хотят получить ваши денежки.

В Альфацентр здоровье я приходил на обследование к офтальмологу - показалось, что падает зрение. Обследование провели по всем правилам, собрали информацию и поставили диагноз, все детально и внимательно. Особых проблем не оказалось, но обслуживание понравилось.