АЛЫЕ ПАРУСА

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Приехали в этот город первый раз, нам порекомендовали данное кафе и мы остались довольны. Хороший, приветливый персонал, адекватная цена, уютно и вкусно. Процветания вам и побольше клиентов. Если будем в вашем прекрасном городе обязательно прийдём к вам!

Это помойка, а не кафе. Заменяют ингредиенты блюда на дешевые, в результате еда отвратительная, публика в основном кавказская, охрана следит только, чтоб водку не проносили, а если с гостем что случится или что украдут, всем плевать. Интерьер ободранный. Отвратительное место.

Очень красивое кафе! Просто безумно красиво! Этот водопад, корабль - просто окунаешься в сказку. Но кухня не очень понравилась. Все было обычно, без особых изысков. Хотя, может я придираюсь. Но это мое мнение - не хватило мне чего-то

Не получилось поехать на выходных на шашлыки, решили заказать в Алых Парусах доставку на дом. Везли 1,5 часа. Когда голоден, это время кажется вечностью. В подарок получили литр морса. Очень милое сочетание шашлыки+морс! Шашлыки понравились, мясо не жесткое, не пересушенное!

Неплохое кафе, очень красиво вокруг. Правда еда не очень понравилась - вполне все обычно и без изысков. Официанты неторопливые, мягко если сказать)