Андромеда

Центр терапии

Я осталась довольна качеством выполненной работы и тем, как безболезненно проходит заживление. Мне все понравилось эстетически, да и вежливый, профессиональный врач Гладышева дала все необходимые рекомендации после процедуры.

Здравствуйте, Зоя. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Хороший специалист, хорошо выполнил свою работу. Было удаление папиллом у врача Пересторониной. Она была доброжелательна, все по делу говорила, есть желание прийти всей семьей. Были сами с мужем, привели маму.

Спасибо, Любовь. Отличная оценка нашего специалиста и компании в целом. Будем рады вам снова.

Отличный центр лазерной терапии! Очень понравилось, как провели процедуру по удалению, всё чудесно. Доктор дал много рекомендаций по уходу после процедуры, для удобства, предоставил памятку. Была у Валерии Станиславовны, она профессионал своего дела и прекрасный человек. Посещаю клинику регулярно, каждую осень.

Виктория Сергеевна Гладышева отличный врач, мне все понравилось. Проводили удаление родинок, проконсультировали, ответили на все вопросы.

Здравствуйте, Захар. Спасибо за отличную оценку работы нашего специалиста. Были рады помочь вам.