Ассоль

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

В клинике Ассоль мне сделали отбеливание зубов Zoom4, качество отличное! Всем кто мечтает отбелить зубы, настоятельно рекомендую! Получил классную скидку и по акции, получилось за 18000руб.

Когда первый раз пришла на приём в эту стоматологию очень переживала..и зря. Назик Горовна, замечательный врач! Поставила укол совершенно безболезнненно, сказала что зуб очень сложный, но постараемся вылечить. В итоге я два раза была на приёме у этого врача, зуб мы спасли! Теперь даже не привычно, что он больше не болит. Спасибо вам большое!

Привела дочку в эту клинику вылечить зубы. 12 лет ребенку, а зубы уже гнилые(( Попали на приём в Васильевой О.А., она сразу успокоила ребенка, разговаривала доброжелательно, но как со взрослой! Зубы теперь здоровы, а дочка больше не боится стоматологов. Очень благодарна вам!

Один раз в год делаю профгигиену. И всегда в Ассоль, так как меня тут устраивает и цена и место. Но особенно аккуратная работа стоматолога. Благодарю!

Обращалась в Ассоль с острой болью! Мою проблему не оставили без внимания и сразу же помогли, потом записали на приём для лечения. Понравилось вежливое отношение к клиентам в регистратуре, врачи аккуратные и заботливые. Всем рекомендую эту стоматологию