АвтоКлаус Центр

Официальный сервисный партнер Volkswagen

Цены здесь адекватные, есть удобная клиентская зона для ожидания. Нравится вежливый, квалифицированный персонал. На приёмке менеджеры все подробно объясняют. Вся документация оформляется, подробно расписывают, что делали, все чеки выдают.

Давно уже пользуюсь услугами этого центра, около пяти лет. За эти годы центр на моих глазах постепенно стал одним из лучших в данном роде деятельности. Как по отношению к клиентам, так и по качеству обслуживания автомобиля. Чисто, аккуратно и профессионально.

Здорово сэкономили моё время и быстро подобрали интересующий автомобиль. Общались вежливо, информацию преподнесли доступно. Приятное впечатление!

Целенаправленно шел за выбранной моделью. Приехал в салон, с менеджером определились по характеристикам и в тот же день мне организовали тест-драйв. Порадовал сервис в салоне, отдельная благодарность вашим сотрудникам за профессиональную работу!

Срочно нужно было поменять заднюю стойку. Записался по телефону, договорился. В назначенное время меня уже ждал мастер-приемщик. Сделали всё довольно быстро, пока ждал угостили кофе. Ремонтировался здесь первый раз, все устроило. Спасибо Вам за качественную и быструю работу.