Автосалон152

Предпочитаю по неизвестной мне пока услуге сначала обратиться и пусть расскажут на месте, что и как. В данном автосалоне не стали отмораживаться, а очень хорошо проконсультировали, мне реально помогло, спасибо.

У меня Hyundai Creta, обратился в Автосалон152, чтобы уточнить, какой остаток тормозных колодок и дисков - сколько осталось до замены. На СТО работают грамотные специалисты: заехал, сняли колеса, осмотрели, все замерили, вынесли решение.

Очень хорошо обустроен автоцентр, и при этом цены на авто невысокие вполне. Автосалон мне нравится вполне.

Все просто супер! Мне понравилось все, в том числе сотрудники, которые провели ТО на 50 тысяч километров, поработали с маслом, масляным и воздушным фильтрами, с салоном автомобиля марки Geely Coolray, после чего все показали, выдали документы и приняли оплату. Делаю ТО только в данном центре, потому что доволен сервисом и обслуживанием.

Егор написал 2 отзыва об этом месте

Сделали все так, как надо! Обращался за сход-развалом на Лада Гранд, потому что машина нуждалась в этом. В автосервисе устроило качество оказываемых услуг и приемлема цена. После работ сел, посмотрел все, машина едет ровно.