Центр экспертизы и оценки ЕСИН

• Закрыто

Обращалась для экспертизы почерка моей... хотелось доказать своей сестре о том, что все расписки мне не принадлежат , о чем она так яро кричала. В итоге суд отклонил ее иск в отношении меня , я благодаря вам все успешно доказала. Я вас обожаю и рекомендую)

Благодарю этот центр за то, что вошли в мое положение (дата суда была назначена и уже оставалось мало времени) и выполнили экспертизу почерка в нереально короткие сроки. В итоге все подтвердили и судья принял заключение во внимание и был на моей стороне.

Пришлось ещё раз обратиться к ребятам по экспертизе. Свою работу они знаю и выполняют хорошо. Смело рекомендую.

Благодарим ЕСИН за содействие при расследовании, а впоследствие и рассмотрении в суде уголовного дела о мошенничестве и подделке документов. Свою работу выполнили качественно и в срок. Экспертное заключение признано судом доказательством и легло в основу обвинительного приговора. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашей организацией.

Большое спасибо ЕСИН за подробное и оперативно проведенное почерковедческое исследование завещания моего отца. Благодаря вам удалось в судебном порядке доказать фиктивность данного документа и завещание признано судом недействительным и не имеющим юридической силы. Теперь мы знаем, к кому обращаться в такой ситуации.