Делимобиль

Центр каршеринга

Иногда дороже, чем на такси, иногда дешевле. Пользуюсь по необходимости, предварительно ознакомившись с машинами и ценами

Здравствуйте, Владимир.

Спасибо за положительный отзыв :)

Очень рады, что вас устраивает наше ценообразование.

Удобно, что работает во многих городах, и в больших, и поменьше. Часто езжу в командировки, приложением пользуюсь практически еженедельно

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все нравится❤️

Не всегда получается быстро дозвониться до службы поддержки, хотелось бы улучшить этот момент. Если говорить о самом сервисе, то на твердую 4 с плюсом. Сесть в любое время вообще не составляет проблем

Здравствуйте. Спасибо, за высокую оценку.

Иногда до нас трудно дозвониться, так как на линии повышенная нагрузка и время ожидание специалиста может быть увеличено. В таком случае можете писать нам в любые социальные сети)

Никогда не возникало проблем. Сел и поехал, Да, надо потратить время чтобы дойти, осмотреть, фотографии сделать, но это все равно быстрее во многих случаях, чем добираться на общественном транспорте

Кирилл, добрый вечер!

Большое спасибо за развернутую обратную связь.

В будущем мы сделаем наш сервис ещё удобнее и комфортнее :3

Приложение работает хорошо, вроде как не глючит, ну или я просто не попадал в такие моменты, но в целом пользоваться удобно.

Здравствуйте, Георгий.

Спасибо за положительный отзыв.

Мы очень рады, что вы оценили наши старания. Мы постарались сделать приложение максимально удобным для всех пользователей :)