Дентал-Н

• Закрыто

• Посещал клинику сын, все нормально. Ему поставили пломбу, сказал, что все было хорошо, быстро. После лечения он себя чувствует замечательно. Записывались в пятницу, в понедельник уже его приняли. Клинику нам посоветовала сестра, раньше обращалась.

Любовь написала 3 отзыва об этом месте

В стоматологию я пришла для консультации с доктором, так как у меня расшатались зубы. Он очень внимательно все мне объяснил, осмотрел и рассказал, что нужно делать и как будет проходить лечение. Доктор - молодец, я им очень довольна! Врач порекомендовал мне сходить на рентген и снова прийти к нему с результатами.

Лиля написала 2 отзыва об этом месте

Всё время хожу в данную стоматологическую клинику, устраивают очень приемлемые цены и профессиональная работа доктора Руслана Гаджиевича. Обращаюсь к нему с вопросами своего зубного моста. Как постоянный пациент, могла бы рекомендовать Руслана за его компетенцию!

Мне делали в клинике протезирование, ставили коронки. Выбрала Дентал-Н за доступные цены и быстрое выполнение работ, к тому же доктор ко мне в целом хорошо относился. На всё ушло недели полторы-две, зубы теперь красиво выглядят и долго стоят!

Хорошая работа отличного стоматолога выразилась в его компетентности, да и зуб мой он быстро восстановил. Выбрал доктора Руслана, так как уже делал у него зуб, который до сих пор держится, несмотря на то, что прошло уже лет шесть.