Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 09:00

Выбор игрушек ну очень маленький, а цены просто запредельные! И игры в основном уже рассчитаны на детишек более старшего возраста, лет с 5-6ти. минус бал однозначно за высокие цены!

Здравствуйте! Для нас важно мнение каждого покупателя. Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.

Отличный магазин! Выбор игрушек просто огромен, а еще одежды и много чего еще. За подарками сюда хожу постоянно! Приветливый и вежливый персонал!

Здравствуйте! Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Покупал конструктор Лего в подарок ребёнку и ещё пару вещей. Оплатив товар и выходя из магазина увидел другой Лего, который понравился больше. Решил сделать возврат. Продавцы без вопросов и с улыбкой на лице сделали все быстро, за что им отдельное спасибо. Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо Вам за тёплый и доброжелательный отзыв!

Нам очень важно мнение покупателей, ведь все, что мы делаем - мы делаем для Вас.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"