• Нижний Новгород, улица Дегтярёва, 13
  • 43-й квартал 220 м

Долгое время вожу туда своего ребенка в этот садик-(младшая группа) я думал только мой ребенок боится туда ходить, оказывается ошибся.

В этой группе работает воспитательница Оксана так вот она очень жестко разговаривает с детьми если один ребенок просто задел другого.

Сам лично наблюдал как она ругала ребенка.

Она работает в две смены, может...

Сам лично наблюдал как она ругала ребенка.

Она работает в две смены, может устает сильно.

Еще эта Оксана может просить принести моющие и чистящие средства типа для их группы, когда им это категорически запрещено это делать.

Было собрание у них, так заведующая собирала деньги для обновления детских ящиков.

Деньги собирала не наличными а через банк на счет садика.

На первом этаже в нашей группе ящики так и не поменялись.

Поменялись только таблички на самих ящиках. Вопрос: Куда ушли наши деньги???

• Здравствуйте! Во-первых я вам не подружка, и меня зовут Оксана Александровна! Могу сказать ,что ваш ребенок не обязан меня любить.И еще,если вы думаете что я не имею право отругать ребенка за то что он задевает кого-то, то что будет если я промолчу и не обращу внимания? они переубивают друг друга (извините), и потом опять претензии будут ко мне! Дома вы не ругаете своих детей? На ряду с тем что я могу попугать ребенка,я могу его и пожалеть,и обнять и поцеловать.Дети много рассказывают что у них происходит дома, простите мы об этом молчим! Ваших детей в нашей именно группе никто не наказывает, в угол не ставит,да за провинность я ругаю и считаю что имею право, я с вашими детьми нахожусь целый день,и они мне такие же родные. На ваш вызов "Эта Оксана моющие средства типа для группы просит" это так и есть! мне ваши моющие средства не нужны, я в состоянии купить себе его сама! И на вопрос куда делись деньги: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ящики новые стоят!!!! а таблички на ящиках я покупала за свой счет!

Так давайте же жить в мире и согласии и не создавать лишних проблем , вы не знаете меня как человека, и не знаете как ваши комментарии отрадаются на моем эмоциональном состоянии. С Уважением к Вам ,Оксана Александровна!

• прошу пр

ощения не попугать а поругать!

• Надеюсь подобных отзывов больше не будет как и ответов??? И будет всем праздник!!!)))