Dexxo

Дизайн-студия

У вас фиксированная цена за ремонт и это очень классно. Наш дизайн проект окупился при заказе ремонта под ключ. И вообще все сделали прекрасно 👍

Дизайнер Игорь и Комплектатор Анна выражаю вам отдельную благодарность. Вы сделали сотрудничество с вашей фирмой еще более приятным. Спасибо

Дизайнер Инна очень мне понравилась. Спасибо большое вам. Мне очень понравилось то, как вы сделали свою работу

Я очень довольна компанией и тем, как внутри нее все слажено. При реализации проекта создается чат-команда из дизайнера, комплектаторов, бригадира. Мне это очень понравилось. И я в любой день и время могла писать в чат и получить оперативный ответ. Т.е. сотрудник компании всегда на связи, всегда рядом. Это неимоверно круто!

Данная дизайн-студия работает с проверенными партнерами по ремонту. Воплощают в жизнь все задумки и делают все по красоте. Сотрудники действительно с золотыми руками. Рекомендую всем от чистого сердца