Диплодок

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Отношение, специалисты понравились. Компетентный врач, что мы хотели увидеть, мы увидели, сказал все про питомца, как, чего, нам помогли. С питомцем на приеме обращались хорошо. У щенка русской гончей была травма. С питомцем после посещения все отлично.

Обращались собаке ушки посмотреть, и до этого обращались по мере надобности. Тогда капли, какие-то назначали, мы побрызгали, покапали, всё вроде прошло. Врачи относятся вежливо и аккуратно во время приема, пытаются найти подход к животному.

Мы делали операции два раза собаке на лапки. Еще на подколенную чашечку нам Андрей Андреевич делал операцию. Это замечательный доктор, он хорошо общается и все рассказывает. Поэтому, мы ездим только к нему.

Нас приняли быстро, хорошо обслужили, не так дорого. У кошки был что-то вроде лишая с инфекцией, обращались к дерматологу. Осмотр кошка перенесла нормально, спокойно. Доктор назначил лечение, выписал антибиотики. После лечения видны улучшения!