Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Закрыто до 08:00

Вежливый и внимательный персонал. Грамотные врачи! Удобно добираться. Очень довольна данной клиникой!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!

Клиника в очень удобном и доступном месте, грамотные специалисты, очень трепетное отношение всех сотрудников.

После посещения врача Пыпина Е.А. и его назначений девочки администраторы сразу же сделали расписание удобное для меня, это очень радует. Спасибо вашей клинике!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике. С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»

Обратился с сильной болью в коленном суставе (левом), артроз 2 степени. После внутрисуставных инъекций стал себя чувствовать намного легче. Мой лечащий врач Воробьев Евгений Валерьевич очень грамотный и обходительный. Побольше бы таких врачей и медицина шагнула бы на лет 20 вперед.

Добрый день! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С заботой о вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».

Все на высшем уровне! Замечательные, приветливые администраторы и опытные сотрудники! Озвучивать проблему с которой обратился не буду, но скажу что остался доволен на все 100%!!!

Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады, если порекомендуете нас знакомым. Ваш «Доктор Ост».

Очень довольна специалистами по физио, хочу отметить их внимательность и отзывчивость к каждому пациенту, также большое спасибо Воробьеву Е.В.

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»