Дом цветов

• Круглосуточно

Покупала цветы в этом салоне впервые, была приятно удивлена большим ассортиментом, в помещении чисто. Флористы очень приветливые и с удовольствием подсказали, что лучше выбрать для моего случая. Буду сюда возвращаться

Недавно большой букет лилий купила в Доме цветов. У них работа круглосуточная. Все аккуратно, чисто. Непременно вернусь снова.

Брала тёте не день рождения - остались все гости под впечатлением, современный и очень эстетичный букетик, хоть и маленький мне собрали. Спасибо, смогла выделиться

Марина, здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие. Рады, что смогли помочь Вам с покупкой букета. С уважением, команда "Дом цветов"🌹

Спасибо большое, за отличную работу. Всегда доверяем важные события вам, и получаем оправданный результат🙏 Сборка и доставка осуществляется вовремя и на высоком уровне.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда "Дом цветов"🌹

Всегда большой выбор цветов и букетов. Вежливый персонал - девушки подскажут и помогут набрать букет. Качество меня вполне устраивает.

Федор, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно. С уважением, команда "Дом цветов"🌹