Дуэт

Медицинский центр

Приятный персонал, в том числе очень хорошая медицинская сестра, которая сделала забор крови на разные анализы. Она очень понравилась своим человеческим отношением. Результаты были готовы в течение двух-трёх дней в электронном виде. Центр нашла на карте, оказался ближайшим.

Хороший флеболог все мне объяснил, рассказал по моей проблеме, у меня варикоз, сказал какими средствами можно уменьшить проявления болезни.

Мне понравилась в центре хорошая врач, которая мне помогла. Врач - приятная женщина, она все подсказывает, рассказывает, все посмотрела и удалила мне новообразование и уже практически все прошло. Врач дала рекомендации по домашнему уходу, которые мне тоже помогли.

Приходила для сдачи анализов, медперсонал хорошо общался со мной. Результаты получила в бумажном виде через два дня, мне так удобнее было. Атмосфера была приятная в центре. Я осталась полностью удовлетворена посещением.

Все было хорошо, я приходила на УЗИ. Результаты были готовы сразу. Нормальный специалист все рассказал и посмотрел, все сделал. Администраторы вежливые, тоже хорошо все выполнили.