Эксперт-Мебель

Компания
  • Закрыто

Елена, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда клиенты возвращаются к нам снова и рекомендуют своим друзьям и знакомым. Пусть мебель радует вас долгие годы, всегда ждём за новой мебелью). Спасибо!

Екатерина, спасибо за отзыв! У вас получались очень красивая и стильная кухня). Да, вся наша команда постаралась на славу, исполнили на отлично, и вам спасибо за идею такой кухни. Когда наш заказчик доволен - для нас это лучшая мотивация.

Алексей Богатков, руководитель "Эксперт-Мебель".

Алексей, спасибо за отзыв! У вас получилась очень красивая и функциональная кухня. Мы рады, что вам понравилась, пользуйтесь с удовольствием. Обращайтесь за другой мебелью, спроектируем, изготовим, установим.

Алексей Богатков, руководитель "Эксперт-Мебель".

Договор № 2797. В процессе разработки шкафа в прихожей нарушили изначально оговоренные исходные данные (в нишу шкафа по ширине должна входить обувница Икеа). На первых эскизах размер верный , затем его зачем то уменьшили...шкафы установили, проблема обнаружилась, менеджер на связь не выходит с 10.11.2021.

Хотим выразить благодарность компании "Эксперткомплект" и лично менеджеру Наталье. Заказываем уже не первую кухню и каждый раз абсолютно довольны результатом. Все выполнено в срок и с отличным качеством. К счастью успели до подорожания!

Сергей, спасибо за обратную связь! Для нас на первом месте - качество мебели и довольный клиент.