Эксперт-Мебель

Компания
  • Закрыто до 09:00

Договор № 2797. В процессе разработки шкафа в прихожей нарушили изначально оговоренные исходные данные (в нишу шкафа по ширине должна входить обувница Икеа). На первых эскизах размер верный , затем его зачем то уменьшили...шкафы установили, проблема обнаружилась, менеджер на связь не выходит с 10.11.2021.

Хотим выразить благодарность компании "Эксперткомплект" и лично менеджеру Наталье. Заказываем уже не первую кухню и каждый раз абсолютно довольны результатом. Все выполнено в срок и с отличным качеством. К счастью успели до подорожания!

Сергей, спасибо за обратную связь! Для нас на первом месте - качество мебели и довольный клиент.

Спасибо за подробный отзыв. Для нас важно, что результат нашей работы удовлетворяет и радует клиента. Обращайтесь ещё, с удовольствием поможем с любой мебелью!

Заказывала в Эксперт-мебели шкаф-купе в спальню. Очень довольна результатом! Монтажники молодцы - очень старались, хотя стены не идеально прямые, в конце -убрали весь мусор.

Василий, спасибо за обратную связь! Качество мебели для нас на первом месте. Пусть шкаф служит вам долгие годы. Гарантия на нашу мебель действует 2 года.

Алексей, руководитель "Эксперт-Мебель".

Дарья, спасибо за отзыв! У вас получился отличный шкаф, вы большие молодцы, что сами его собрали! Да, со сроками бывают небольшие задержки, работаем над этим.

Алексей, руководитель "Эксперт-Мебель".