Эльми Бьюти

Салон красоты

Мне делали увеличение губ. Сервис и услуга понравились, общение мастера Эльмиры, уют. Работа хорошо выполнена, то, что хотела, получила желаемый эффект. При выборе салона ориентировалась на точечные исправления.

Я была на инъекциях в губы, могу отметить профессионализм косметолога и прекрасное качество препарата. Работа выполнена очень красиво, я получила положительный результат, потому что косметолог учла все мои пожелания по увеличению губ. Также хочу сказать, что она ответственно подходит к работе, добрая, проявляет внимательность к клиентам.

Косметолог очень доброжелательная, и когда я зашла в салон, сразу привлёк внимание внешний вид кабинета, очень красивый. После процедуры увеличения губ результат супер, и девушка дала мне памятку по уходу, где всё прописано: что, где и когда делать. В общем, мне всё понравилось, не было ничего, что бы меня как-то насторожило или оттолкнуло.

Устроило качество услуг и вообще все супер! Мне понравился хороший результат от увеличения губ, перед процедурой косметолог все объяснила и мы решили, что будем делать. После услуги она мне выдала памятку по уходу. Салон выбрала по работам специалиста, они мне понравились.