Евродом

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00

По документам копались очень долго, чуть успели с заявкой на ипотеку по январской ставке, а то б мы влетели. В остальном вопросв нет. Теперь главное в оговоренные сроки получить ключи

Нормальные дома строят, с нормальной грамотной кровлей, мягкой черепицей и симпатичной облицовкой. На мой взгляд, выглядят евродомовские таунхаусы не бедно и стильно.

Работал риелтором в Евродоме 2 года назад, потом уехал в Москву. Дали хорошие рекомендации, с которыми меня взяли на работу в довольно крупную компанию, которая также занимается малоэтажным строительством. До сих пор иногда общаемся с бывшими коллегами, у меня о Евродоме остались приятные воспоминания.

По результату Евродом посоветую. Основные работы закончили вовремя. Особо не беспокоился, так как видел работу. Все мои пожелания я сразу озвучивал - всё выполнили. Предложили интересные дизайнерские решения по дому и ландшафтному дизайну двора

Нормальная компания, довольно крупная, строит и продает таунхаусы в НН, на это и живет. На фоне остальных выдает очень даже симпотные поселки с качественными домами. Скажу, что их дома стоят потраченных денег.