Фантастика

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Мой любимый ТРЦ! Все здесь нравится - и магазины и развлечения. Крутой кинотеатр и огромный детский развлекательный парк! Все супер!

Торговый центр, где можно найти наверное абсолютно все, что угодно. Каждый выходные езжу в Ашан закупаться продуктами на неделю, очень выгодно

Большой и очень красивый торговый центр,много разных мест в которые можно сходить вместе с семьей.Ходим туда очень часто,магазинов очень много,можно найти все что нужно!

Оформление всегда очень красивое!Один из минусов в том, что в выходные очень многолюдно.А так очень даже замечательный торговый центр,один из лучших в нашем городе!

Большой развлекательный центр!Большая удобная парковка.Ездила с детьми туда провести весело время!Очень понравился детский развлекательный центр!Дети остались в восторге.Здесь можно и отдохнуть и вкусно покушать и купить все самое необходимое от продуктов до обновления гардероба!Рекомендую!