Fit service

Федеральный автосервис
  • Дзержинск, Красноармейская, 9а — 1 этаж
  • Улица Ульянова 110 м

Свой авто могу доверить только спецам этого автосервиса. Последний раз была 25 января на замене рулевой тяги и заправляла кондей. Все как обычно, приятно, чисто и ожидание в радость. Отремонтировали недорого и строго по времени уложились. График работы до 21. Запись долговата, но это показатель, что народ доверяет этому автосервису. Цены демократичные и гарантия на работу тоже адекватная, не подвели меня ни разу.

• День добрый, уважаемый Клиент!

Спасибо, что Вы с нами и доверяете нам, как и прежде, свои автомобили и свою безопасность!

Почти все сотрудники F!T Service читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть Ваши слова в наш адрес.

Гарантия у нас - это настоящая гарантия! И она дается, как Вы знаете, на абсолютно все, что мы делаем.

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба контроля качества работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!