Гарант

Клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хорошая чистая и современная клиника👍🏻Одна из лучших в нашем городе. Регулярно посещаю врачей и прохожу обследования. Администраторы вежливые, врачи все квалифицированные. Очень приятно, когда тебя ценят, как клиента👍🏻 Вся моя семья обследуется в этой клинике💯

Пришла сюда на приём к неврологу. Не было ни очередей, ни ожидания, в кабинете врач уделил много внимания моей проблеме, осмотр, опрос - всё как положено. Положительная динамика есть, продолжаю лечение.

Клиника отличная, есть все необходимые специалисты. Расположена удобно. С моей проблемой мне очень помогла Аветисян Елена Александровна, большое ей спасибо!

Прохожу обследование и лечение у флеболога Чукрина Дмитрия Юрьевича по вопросу варикоза нижних конечностей, после беременности вообще беда с венами стала. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Спасибо доктору и клинике. Всё очень грамотно, квалифицированно, профессионально.