Гарант

Клиника
  • Закрыто
    в избранное

работают до 19, а я с 17:58 до 18:18 звоню и не могу дозвонится! Надо вежливее относится к свои клиентам!

Доктор Суббота - лично мой кумир! Просканил мне организм на своем аппарате, сказал где, что болит и еще смог помочь мне подлечить мой дичайший невроз на фоне семейных проблем!

Народ, все кто хочет бросить курить все стройными рядами идем к доктору Суббота. Мне понадобилось 5 сеансов, чтобы уйти в завязку с эти делом. Даже поплакала немного))) Зато моя работоспособность теперь повысилась процентов на 200% без этих дурацких перекуров. И от рук не воняет. Чудо! Просто чудо!)

Спасибо доктору Котину, который принимает в клинике Гарант. В Нижнем Новгороде очень тяжело найти квалифицированного врача сомнолога. Для меня это стало реальной проблемой! Теперь я могу смело рекомендовать этого специалиста, особенно рекомендую всем, у кого есть нарушения сна пройти полисомнографию. Очень хорошая процедура.