Geon

Магазин инструментов и садовой техники

Добрый день!

Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Интернет-магазин GEON.RU

Взял бензиновый измельчитель с двумя ножами Патриот для уборки на участке после обрезки деревьев и кустов. Замечаний по работе устройства нет: легко включается, перемещается, достаточно быстро справляется с ветками в 5 см в диаметре. Брал по рассрочке, предложили хорошие условия.

Интернет-магазин GEON.RU

Нужен был мотоблок, приехал к ним и не жалею. Продавцы идеально консультируют и отлично разбираются в технике, подсказали бренд Aurora, им крайне доволен. При регистрации подарок подкинули.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин GEON.RU

Приобрёл газовый гриль от chair-broli и вместо 200к отдал всего 170, как по мне 30 тысяч это весомые деньги, боялся конечно что придёт с проблемами, но нет пришел полностью упакованный с отсеками без повреждений.

Здравствуйте!

Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин GEON.RU

Доволен приобретенной в этом магазине бензиновой косилкой A-iPower. Не сразу определился с выбором модели, здесь их много, обратился за помощью к менеджеру. Он проконсультировал, какой агрегат лучший для моего участка, учел мое пожелание о наличии функции мульчирования.

Здравствуйте!

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще!