Гидромаркет

Торговый дом
  • Закрыто

Серьезный ассортимент у этого ТД, удивили, обрадовался, когда нашел сайт и познакомился с представителем, который абсолютно бесплатно помог выбрать нужный аппарат. Заказал, доставка ТК, все устроило.

Мне нравится ваша фирма, потому что большой ассортимент и потому что товар из каталога хорошо освещен в ваших мессенджерах и на канале. Смотришь, изучаешь, выбираешь то что тебе необходимо, по своим запросам и по тех. характеристикам агрегата. И все, у тебя отличный прибор, надежный, работоспособный. Мы так и покупали и первый и второй насосы.

Спасибо фирме, менеджеру, что посоветовал купить именно насос Annovi Reverberi, вот уже второй месяц пашет на благо меня и не разочаровал, денег немного стоит, главное что, а работает как волшебный

Заказывал в Гидромаркет аппарат высокого давления GM TK. Доставили до нужного адреса быстро. Оплатил при получении. Покупкой очень доволен, спасибо большое, рекомендую!

Отличная компания! Очень качественное оборудование, пользуемся уже продолжительное время, всем довольны. Недавно заказывали ещё, так как расширяемся.