Гипер Лента

Гипермаркет
  • Круглосуточно

Хороший гипермаркет, большой выбор, по карте выгодные ценники. Гели для душа там по 70-80р бывают. Есть бесплатный автобус от парка культуры до Ленты.

Добрый день, Наталья!

Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что покупатели ценят наш широкий ассортимент, а регулярные скидки и акции делают ваши покупки выгодными. Желаем вам отличных покупок!

Всегда с вами, команда “ЛЕНТЫ”

Магазин в целом хороший, нравится, но случаются такие ляпы?!? Вчера делал покупки; на кассе попросил списать баллы. Баллы списали, но и с карты списали сумму, сосчитанную с учётом карты " лента". Господа, кому пошла сумма моих баллов-- проясните. Чек рассмотрел только дома.

Цена на ценнике и в чеке на один товар (семечки какие-то) отличается на рублей 30.. Время 6:40 - старший кассир направил на стойку информации (которая работает с 9:00). Вот такая история, времени не было связываться

Мне все нравится в ЛЕНТЕ отличное обслуживание, выбор товара, отличные цены, вежливые кассиры. Для меня ЛЕНТА один из лучших гипермаркетов.

Ужасное отношение директора к людей хамка грубиянка.люди для нее походу мусор ужас только из нее не хочется посещать этот магазин