Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Премиум обработка от насекомых прошла успешно. Вернулись в помещение всего через 4 часа - довольны результатом!

Благодарим вас за выбор нашей компании. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Мы ценим ваше доверие!

С благодарностью, команда «Главдезцентр».

Решил попробовать услугу пест-контроль - это то что нужно, буду только их теперь заказывать. Позволили избежать порчи продуктов, отлично сработали, тараканов нет.

С благодарностью, команда «Главдезцентр».

Наш медицинский центр – в списке довольных клиентов. Воспользовались услугой пест-контроля, чтобы избавиться от плесени в помещении. Получили от дезинфекторов много полезной информации о профилактике появления грибка.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Услуга пест-контроля для юридических лиц — Доступные цены, официальный договор, полный пакет документов.

С уважением, «Главдезцентр»

Главдезцентр организовал на нашем складе целую систему защиты от вредителей – в итоге мы забыли и о насекомых, о грызунах. Спасибо.

С благодарностью, команда «Главдезцентр».

Компания соблюдает договорные обязательства, все мероприятия, предусмотренные пест-контролем, проводятся в срок.

Спасибо за отзыв! Мы ценим вашу оценку нашей работы и рады, что смогли помочь вам избавиться от неприятных насекомых и грызунов. Не забудьте, что мы также оказываем услуги по акарицидной обработке и обработке от вирусов.

С благодарностью, команда «Главдезцентр»