Глобал клиник

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Хотим выразить большую благодарность Величко Юрию Викторовичу за хорошее отношение и внимательность. Он врач от Бога. Спасибо Вам за знания и компетентность, за восстановление здоровья. Выражаем благодарность персоналу на ресепшн за тёплый приём и чуткое отношение.

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о враче и клинике в целом. Рады, что у Вас остались только положительные впечатления. Обращайтесь!

В колл-центре сказали, что Зубенков Максим Владимирович глав.врач в Глобал Клиник, поэтому пошла именно к нему. И осталась довольна. Галантный, сочувствующий, профессионал знающий свое дело.

Алена, добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем здоровья!

На мой взгляд доктор Сырейщиков Владимир Витальевич , конкретный и очень внимательный. Он провел деликатный прием, задал мне все необходимые вопросы, быстро и качественно решил проблему. Проблема с болью решилась очень быстро, за что вам большое спасибо!

Спасибо за позитивный отклик. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Уровень компетенции врачей выше всяких похвал, был у двух специалистов и оба показали себя с самой лучшей и профессиональной стороны. Проблем, с которыми я обращался, были решены быстро, а главное точно.

По цене вроде не очень дорого, средние цены, вежливые администраторы и врачи!

Здравствуйте, Константин! Огромное спасибо

за отзыв и доверие!

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"