Городская Служба Доставки Букетов

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Жене на день рождение заказывал цветы в этом салоне. Так как в цветах не силен, попросил консультацию. Меня проконсультировали, поинтересовались предпочтением жены, все подробно описал. Оформил заказ, жена сияла от счастья Рекомендую!

Добрый день, Игорь! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

Спасибо,вы просто спасли меня))Доставили шикарный букет начальнице вовремя.Цветочки все свежие,как на подбор!

Зинаида, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады выполнить Ваш заказ снова! Хорошего дня!

Все цветы,которые я покупал были достойного качества и приятного внешнего вида. Моя дочь, которая живет в Питере, всегда заказывает у них на днюшки или дни матери.

Спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Выручили меня недавно, у тёщи был праздник, а я и забыл совсем, благо хоть с вечера заказал, на следующий день доставили, большое спасибо.

Спасибо за Ваше мнение! Будем рады выполнить Ваш заказ снова!

Спасибо данной доставке цветов за то , что спасли меня 8 марта и доставили вовремя букеты для моих сестёр. Данную доставку рекомендую!

Благодарим за ваше мнение и высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Ваших заказов снова!