Гурман буфет

• Нижний Новгород, площадь Революции, 9 — 4 этаж
  • Московская 120 м
  • Московская 330 м
  • Чкаловская 1300 м

«А вы приподнимите котлетку вилочкой,— сказала девушка на кассе, — мне нужно завесить гарнир... Такие манипуляции с едой в тарелке были для нас в новинку.

Но думаю это вполне удобно и местные ценители разнообразной еды на обед, к этому привычны. Буфет хорошее место для путешественника, если вы с чемоданами и хочется покушать и передохнуть; комфортно можно разместиться и небольшой компанией; отличный вариант для ланча в обеденное время. С улицы, с площади Революции хорошо читается вывеска и пройти мимо сложно. На 4 этаж можно подняться на лифте. А дальше вы берёте поднос и выбираете любые понравившиеся кушанья. Стоимость указана от 100 грамм блюда, и при расчете, вся еда взвешивается, за минусом тарелок. Лучше всего разные по стоимости блюда класть в отдельные тарелки. В дневное время большое разнообразие салатов, выпечки, горячего, десертов. А вот вечером более скромный выбор. Не плохой кофе можно заказать в баре. Приятный бонус это столики возле панорамного окна, с видом на площадь Революции.

Из минусов — беда с туалетом из 4 кабинок работают 2 и те чаще заняты. Сушилка для рук тоже в одном экземпляре и её мощность оставляет желать лучшего.