Имидж лаб

Клиника
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Отличная клиентоориентированность! В каждой их клиника только доброжелательные и приветливые администраторы и врачи.

Цены чуть выше среднего, профессионализм врачей не вызывает сомнений. Очень уютная и располагающая обстановка

Решили на прием прийти сюда, на Новую, так как запись пока меньше, чем на Казанке, к лечащему врачу можно попасть быстрее. Так и получилось. Все как всегда прошло – идеально, и тени недовольства от консультации нету.

Клиника отличная, нам очень понравилась, доверие внушили. Были на первичной консультации репродуктолога Симонян Е.Р. Доктор – классная! Все будет отлично, сомнений нет)

Хорошая клиника. Компетентные специалисты. Внутри чисто, персонал очень доброжелателен и услужлив. Мне все понравилось.

Несовершеннолетняя дочь была на приеме у гинеколога впервые. Но теплое отношение гинеколога, у которой были на консультации развеяли все ее опасения. Очень хорошая доктор, внимательная и чуткая. Всячески рекомендую, чудесная врач!