Investgt

Компания
  • Нижний Новгород, Минина, 10в — 2 офис; 2 этаж
  • Академия водного транспорта 130 м

Доброго времени суток. О компании InvestGT я узнал в прошлом году, когда передо мной встал вопрос: куда лучше надёжно вложить деньги. Поначалу вложил небольшую сумму. Попробовал "Автоторговлю". Убедившись, что всё без обмана - денежка капает и вывод без проблем, вложил больше. Сейчас могу с уверенностью сказать: данный брокер абсолютно надёжен. Я очень рад, что сразу обратился в InvestGT - очень неплохой доход выходит! Сотрудникам компании отдельное спасибо!

• Сергей, спасибо за доверие InvestGT. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать Ваш комментарий. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас профессиональными услугами и безупречным сервисом.