Iresto

Многопрофильная компания

В своей работе мы используем систему складского учета и другие виды деятельности в системе iiko. Условия нас устроили, при необходимости и специалист компании приедет в офис, и техподдержка работает оперативно. Приобретаем в Айресто и оборудование, это очень удобно.

Компания Айресто использует систему iiko, а мы давно планировали на нее перейти. Наша сеть пиццерий развивается, в общем, надо было автоматизировать все процессы, обратились в эту компанию. Привлекло то, что у них техподдержка круглосуточная. Ну и перечень услуг тоже интересны. Все вопросы решаются оперативно. Мы довольны.

Не хочу даже вспоминать, как работали до начала сотрудничества с iResto. Это и программное обеспечение, и тренинг для персонала. И оборудование стали тоже у этой компании брать, им можно доверять.

Хочу выразить благодарность компании АйРесто, они не просто профессионально работают, но и стараются выстроить прочные деловые и человеческие контакты. Их колл-центр всегда на связи, созваниваются с нами, стараются мониторить качество поддержки. И мы это ценим, их желание помогать на каждом этапе нашего сотрудничества.