Искусство Жить

Центр современных психологических технологий
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Марина, низкий поклон за обратную связь.Будем верить, что те, кто не могут решиться на расстановку прочитают твои слова и решаться что то изменить в своей жизни в сторону легкости, радости, свободы, счастья. Мы рядом, если что...

Проходила обучение в центре "Искусство жить" по программе "Детская гештальтерапия". Очень рада, что центр огранизовал нам встречу с таким замечательным тренером как Лариса Пятника. Программа сама по себе очень понятная и объемная для работы детского психолога. Центр проявил себя как отличный организатор, все было очень компетентно и уважительно.

Елена, благодарим. Рады, что в нашем городе становиться все больше и больше профессиональных и компетентных специалистов. Желаем радости, счастья, вдохновения, теплого настроения в вашей профессиональной жизни. Поддержки от самой Вселенной во всех ваших начинаниях и мечтаниях!

Татьяна, спасибо! Нам очень приятно. Желаем профессионального вдохновения и радости от результатов работы. Пусть Жизнь складывается и удается. Всегда рады вам.

Слова Благодарности Анне Гришандиной и Наталье Мизиной. Много работы с ними над собой провела! Спасибо, что людям помогаете. Рекомендую игру Богини в каждой женщине. И личные консультации.

Yulia Bogatischeva написала 2 отзыва об этом месте
    Ирина Смирнова написала 4 отзыва об этом месте