иSPAния

Салон красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Посещаю этот салон, так как мне очень нравятся мастера, которые здесь работают, профессионалы своего дела. Салон чистый и уютный. Спасибо.

С удовольствием сюда хожу. Знаю хорошо мастеров, знаю на что они способны. Мне нравится. Прическу, маникюр и загар доверяю только вам. Спасибо!

Ходила в солярий. Все прошло нормально. Администратор приятная, хорошая девушка. Обслужила хорошо, все показала, объяснила, как пользоваться аппаратом. Оборудование было в рабочем состоянии. Результат получила такой, как нужен был.

Маникюр с покрытием превосходно держится 2-3 недели. Могу выделить общительность, аккуратность мастера, ее внимание к клиентам и понимание их желаний. Персонал очень вежливый. Качество работы хорошее.

Последний раз мне сделали комбинированный маникюр с покрытием и дизайном Френч. По времени это заняло 1,5 часа. Стерильность инструментов на высшем уровне. Всегда хожу к Марине. Она вежливая, добрая, отзывчивая и общительная.