Качество жизни

Управляющая компания

Живу тут уже несколько лет и в восторге от нашей управляющей компании! Постоянно вижу, как сотрудники что-то чинят, красят, ремонтируют. Ни одна проблема не остается без их внимания, они сразу за неё берутся. Во дворе всегда чисто и аккуратно, они за этим следят. Я вижу одни плюсы в их работе, да и среди соседей не довольных не знаю.

Слава Богу у нас УК Качество жизни и начало отопительного сезона прошло без проишествий. А то всякое бывает, как людей послушаешь, понимаешь как нам повезло. Спасибо всем сотрудникам, которые трудятся в этой кампании.

С приходом УК качество жизни, наш двор преобразился. Появились цветы, разные вазоны, газоны подстрижены, многолетники. И в целом вся территория чистая, ухоженная.

Недавно мы переехали в ЖК, который обслуживает УК Качество жизни. Приятно удивило, что уборку в подъездах осуществляет не пожилая женщина, а профессиональная клининговая бригада. Они тщательно и качественно убирают весь подъезд, содержа его в идеальной чистоте.