kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом

Отличный магазин. Покупаем тут обувь всей семье. Конечно, качество не италия, про этот магазин точно можно сказать цена-качество. Нам нравится

Инна, добрый день!

Спасибо за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина.

Нам очень приятна высокая оценка нашей работы.

Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Мне здесь нравится. Хожу сюда часто, есть выбор, акции бывают и даже часто, продавцы вежливые. 5 из 5 балов однозначно.

Здравствуйте, Лина Володько!

Спасибо за высокую оценку нашего магазина :) Мы очень рады узнать, что вы остались довольны качеством обслуживания. Приходите к нам ещё. Хорошего дня!

Неплохой магазин) бываю там частенько, так как всегда можно выбрать, плюс акции проходят, ну и консультанты доброжелательные

Здравствуйте, Виталий!

Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Ждем вас в kari.

Хочу сказать, что сейчас очень мало магазинов где цена\качество\асортимент\обслуживание могут совпадать. И это именно тот случай! Единственный хороший магазин где огромный выбор качественной и актуальной обуви, где цена реальная и доступная для каждого, а сотрудники всегда проявят уважение и помогут с выбором! Рекомендую всем!

Здравствуйте, sweet.firefly12!

Благодарим вас за положительный отклик и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Мы работаем для вас! Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.

Найти хорошую пару обуви в принципе можно, правда займет это достаточно много времени, так как ассортимент почти на 80% состоит из не особо привлекательных на вид моделей.